Красивые ежедневники испанских брендов

23 сентября 2020

Похоже, что среди нас очень много papelmaníacos, то есть много любителей и ценителей бумажной канцелярии. Делюсь любимыми испанскими брендами, которые делают достойные ежедневники, блокноты и планировщики. У некоторых есть собственный магазин, другие продаются в крупных книжных и на маркетплейсах.

Сохраняйте себе в закладки! Отличная идея для подарка тем, кто изучает испанский язык!

Blackie Books

12.jpg

Это издательство, но помимо книг (надо отметить, прекрасно сверстанных и красочно оформленных) они делают очень классный датированный ежедневник, который я лично с удовольствием веду весь этот год. Там есть планировщик на год, на неделю и на день. На каждой странице есть вдохновляющая цитата, интересный исторический факт, а также советы, чем заняться на неделе.


Charuca

13.jpg

Здесь можно купить блокноты в клетку, линейку, на спирали, ежедневники, а также ручки. В ежедневниках помимо планов на день, есть отдельные вкладки для того, чтобы спланировать свой отпуск, записать расходы и ставить личные финансовые цели, описывать свои мечты и ставить цели на год, месяц, неделю, чтобы в конце концов взять под контроль свою жизнь и стать jefa de tu vida!

Puterful

14.jpg


Их ежедневники, блокноты и тетради заметно выделяются ярким дизайном и саркастическими надписями, sin pelos en la lengua, как они сами верно подмечают. Например, такими: A veces no me importa ni mi opinión, imagínate la tuya.

Mr.Wonderful

15.jpg

Довольно известный бренд, который выпускает не только ежедневники и тетради, но и часы, товары для дома, зонты и другие сувениры с надписями, которые «заражают счастьем и радостью».


Raquel Torres

16.jpg


Бренд минималистичных дизайнерских ежедневников, планировщиков и блокнотов, целью которых является «вдохновить и разбудить креативность в каждом из нас».

ESP Club Moscú

17.jpg

Кстати, у нас тоже есть свой недатированный ежедневник на испанском языке. На каждой странице расписание на день и список дел, которые важно сделать. Сделан в формате А6.



Материалы по теме:

21.02.2020

Раз в неделю по вторникам публикуем лингвистические советы, которые помогут вам выйти на новый уровень в испанском языке. В начале приводим выражение, которое правильно с грамматической точки зрения, но звучит пресно. Затем приводим его более продвинутый аналог.

18.10.2016

Гастрономический мир Испании не ограничивается всем известными хамоном с дыней, паэльей и сангрией. Истинный путешественник верит и знает, что в каждом автономном сообществе сможет отыскать много нового и интересного, чтобы потешить свои вкусовые рецепторы. Вот и мы попробуем разобраться, что же можно попробовать в этой стране или привезти с собой в качестве съедобного сувенира.

26.07.2015

Просыпаясь утром, ты готовишь arepas и пьешь шоколадное молоко ​Todd? ​Ты знаешь все песни Simón Diaz наизусть? Да? Похоже, ты истинный венесуэлец. А если нет, то тогда этот список для тебя. 10 сленговых слов, которые использует молодежь в Венесуэле. Давай учить вместе. Самое время начать говорить на одном языке с твоими ​panas, ​mi pana.

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных