Топ-3 испанских комедии на все времена

22 сентября 2022

Если вы давно думали, что бы посмотреть этим вечером, то самое время насладиться нашим топом. С заботой о вашем свободном времени, ESP Club Moscú!

Топ-3 испанских комедии на все времена

Ocho apellidos vascos.


Название "Восемь баскских фамилий" происходит от истории главного героя, который утверждает, что у него восемь баскских фамилий – по две от каждого из четырех дедушек и бабушек, а именно: Габилондо Урдангарин Субисаррета Аргиньяно по отцовской линии и Игартибуру Эрентсун Отеги Клементе по материнской линии.

Этот фильм доказывает, что во всем можно находить юмор, не всегда впадая в банальность и пошлость.

Ocho apellidos catalanes.

Как вы могли бы логично догадаться – фильм "Восемь каталонских фамилий" имеет непосредственное отношение к предыдущему.

На этот раз история вращается вокруг восьми каталонских фамилий: Гвардиола, Адриа, Серрат, Пухоль, Кабалье, Коби, Месси и Кодорниу, продолжая историю любви из первой части. Кстати, весь актерский каст был сохранён!

В 2014 году премьера этого фильма состоялась на двух основных каналах Испании, Telecinco и Cuatro, и ему удалось побить рекорд по количеству зрителей.

La gran aventura de Mortadelo y Filemón.

Этот фильм, основанный на комиксах Франсиско Ибаньеса о Мортадело и Филемоне, с Бенито Почино и Пепе Виуэла в главной роли рассказывает о приключениях агентов Мортадело и Филемона, разыскивающих ДДТ (Деморализатора Для Войск), украденного Надюшко и попавшего в руки тирана Калимеро, который хочет захватить мир.

Грандиозное приключение Мортадело и Филемона, премьера которого состоялась в 2003 году, на тот момент стала второй по кассовым сборам премьерой в Испании.



Материалы по теме:

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных