Работа испанской мечты

25 января 2023

Сегодня предлагаем изучить интересную информацию про Индекс Возможностей Трудоустройства LinkedIn, в котором указаны основные три устремления испанского занятого населения.

Работа испанской мечты

Критерий №1.

С одной стороны, работа, о которой мечтает большинство испанцев, имеет три всего критерия: быть стабильной, позволяющей поддерживать баланс между личной и профессиональной жизнью и годной для непрерывного обучения. В первом случае Индекс указывает, что «посвятить себя работе, которой вы увлечены, и которая обеспечивает вам безопасность, — это самые желанные мысли среди половины населения Испании. В то время как женщины (53%) и представители поколения X (56%) в большей степени делают ставку на стабильность работы, представители поколения Z (65%) хотят возможностей, которые позволят им реализовать свою амбициозность на практике».

Вот почему «уверенность в стабильной работе» (31%) воспринимается испанцами как определяющий фактор того, что они считают хорошей жизнью, почти вдвое выше, чем в среднем по Европе, где, похоже, не так сильно стремятся к стабильности работы».

Критерий №2.

Во-вторых, исследование LinkedIn показывает, что «совмещение работы с семьей и друзьями становится все более приоритетным для испанцев, когда дело доходит до поиска лучших предложений, причем это женщины (52%), миллениалы (50%) и представители поколения X (53%) — те, кто больше всего ценит, что подобные условия побуждают их добиваться собственного успеха. В том же смысле испанцы хотят оферт, которые позволят им работать и проводить время с близкими (44%) и поддерживать активность тела и разума (39%).

Наряду с хорошим здоровьем (57%), стабильностью на работе (31%) и экономической независимостью (26%), возможность проводить свободное время, совмещая профессиональную и личную жизнь (23%), является одним из факторов, которые испанцы больше всего принимают во внимание».
Испанский – это ваша мечта?

Групповые занятия по испанскому



Материалы по теме:

17.07.2020

Мы уже послушали самые интересные подкасты о культуре и истории, этот раздел обзора посвятим подкастам для саморазвития: помедитируем, познакомимся с лучшими книгами для предпринимателей, а также разберемся в себе и отношениях с близкими.

18.10.2019

Если говорить о символах Мадрида, нельзя не упомянуть мадридское метро, отмечающее 17 октября 2019 года юбилей в целый век, за который оно выросло из 8 до 302 станций, составляющих почти 300 километров. В связи с этим, метро подготовило обширную программу: от серии исторических видео на своем канале на Youtube до выставки поездов. Давайте познакомимся с этим незаменимым видом транспорта и узнаем, какие секреты скрывает мадридская подземка.

05.04.2019

Поклонники великого американского писателя Эрнеста Хемингуэя наверняка знают, что по пальцам можно перечесть места и города, покорившие этого гения. Всем известно, что главными городами для писателя были Париж, Гавана, Ки-Уэст. Однако в Испании Хемингуэй проводил время не только в Памплоне — он очень любил и Мадрид, называя его самым испанским из всех городов. Рассказываем о местах столицы, где в прежние времена можно было часто встретить известного писателя.

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных