Что бы почитать на испанском

26 октября 2021

Если вы давно влюблены в Испании, но не знаете, как ей в этом признаться, тогда эта уникальнейшая книга точно для вас! Made in Spain Джеймса Роудса – это не просто книга, это любовное послание к стране, к культуре, к языку, к женщине в конце концов! Это настоящее признание и исповедь на испанском языке с юмором и позитивом, несмотря на трагичные события, произошедшие в жизни автора.

книга.png

Джеймс Роудс – пианист, который пережил сложнейшую драму на своей родине в Великобритании и решил начать жизнь с чистого листа. В книге Made in Spain он рассказывает о своем трудном пути к новой жизни, к новой любви, к новому счастью! На страницах этой книги вы найдете как восхищения автора гастрономией, культурой, языком, так и острые политические баталии, резкие высказывания и горькие признания.

Однако, несмотря даже на сложные темы, которые поднимает автор, каждое слово здесь пропитано любовью к Испании, к стране, которая стала для автора новым и настоящим домом, где он наконец обрел счастье и смог перезапустить свою жизнь. Made in Spain – это доказательство обратного всем, кто не верит во второй шанс и утверждает, будто бы переписать страницы жизни невозможно.

«Путешествие от горя к счастью» - так отзывается о своей книге сам Джеймс Роудс. Критики же в один голос утверждают, что эту книгу стоит прочитать в своей жизни хотя бы раз! Кстати, Made in Spain увидела свет только в этом году, но уже завоевала высокие оценки у общественности.

Так что не упустите возможность познакомиться с любимой страной чуть ближе и увидеть ее глазами человека, чью жизнь она смогла кардинально изменить!



Материалы по теме:

05.05.2021

44 года прошло с того момента, когда мир увидел первый фильм знаменитой саги «Звездные войны». Джордж Лукас подарил кинематографу культовую историю, которая завоевала миллионы сердец и продолжает завоевывать. 4 мая поклонники по всему миру отмечали День Звездных войн.

20.11.2020

Сериал «Игра престолов» завершился ещё в прошлом году. Но смотрят его по сей день: как те, кто не успевал следить за перипетиями во время трансляции ТВ-шоу, так и преданные поклонники.

06.03.2017

Даже те, кто мало знаком с Латинской Америкой, наверняка слышали имя этого великого писателя, обладателя Нобелевской премии по литературы. Сегодня автору всемирно известного романа “100 лет одиночества”, Габриэлю Гарсиа Маркесу исполнилось бы 90 лет (06.03.1927).

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных