9 августа 2017

19 августа в парке «Музеон» состоится самый интересный фестиваль лета – «Аргентина в России». Набережная Москвы на целый день превратится в небольшую Аргентину — с танго из Буэнос-Айреса, ламами, кактусами и веселыми дьяволами из провинции Хухуй. ESP Club Moscú стал партнёром фестиваля.

19 июля 2017

В этом году мы участвуем в фестивале «Моя Планета. Планета людей» — фестиваль, который вдохновляет на путешествия. В программе фестиваля четыре документальных фильма, фотовыставка под открытым небом и два дня лекций от путешественников и ведущих канала «Моя Планета».

8 июня 2017

ESP Club Moscú поддерживает футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол» , который пройдет в Москве с 3 по 12 июня на территории стадиона Локомотив и организует встречу с актером из Парагвая.

22 августа 2016

ESP Club Moscú снова выступает партнёром латиноамериканского фестиваля VIVO LATINO, который пройдет 27-28 августа в парке Кузьминки.

7 сентября 2015

19 и 20 сентября ESP Club Moscú примет участие в фестивале «Танцы, улица, еда», который пройдёт на территории дизайн-завода Флакон.

13 августа 2015

15-16 августа Центр испанского языка и культуры ESP Club Moscú участвует в качестве партнеров в фестивале латиноамериканской культуры VIVA LATINO в парке Воронцовский.

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных