18 марта понедельник |
19 марта вторник |
20 марта среда |
21 марта четверг |
22 марта пятница |
23 марта суббота |
24 марта воскресенье |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Утро | 09:30 - 11:00Группа 14.3C 2.1Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 1.2Роландо ПересA 1.1Набор закрыт | 11:00 - 12:30Группа 12.2Педро КаррильоC 1.2Набор закрыт | 09:30 - 11:00Группа 1.2Роландо ПересA 1.1Набор закрыт | 11:00 - 12:30Группа 12.2Педро КаррильоC 1.2Набор закрыт | 11:00 - 14:10Группа 1.10Лорена МендивельсоA 1.1Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 1.15Кристина НоблесильяA 1.1Набор идет Записаться |
09:30 - 11:00Группа 3.4Фелипе РодригеcA 2.1Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 1.7Настя ШароваA 1.1Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 14.3C 2.1Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 1.7Настя ШароваA 1.1Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 1.3Анастасия ШибалковаA 1.1Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 1.6Настя ШароваA 1.1Набор идет Записаться | ||
10:30 - 12:00Группа 4.1Роландо ПересA 2.2Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 10.2Марина КостюхинаB 2.3Набор закрыт | 09:30 - 11:00Группа 2.9Джеф КинтероA 1.2Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 10.2Марина КостюхинаB 2.3Набор закрыт | 11:00 - 14:10Группа 10.1B 2.3Набор закрыт | 11:00 - 14:10Группа 10.3Джеф КинтероB 2.3Набор идет Записаться | ||
09:30 - 11:00Группа 6.3Валерия РиосB 1.2Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 2.3Милана СидороваA 1.2Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 3.4Фелипе РодригеcA 2.1Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 2.3Милана СидороваA 1.2Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 12.1Хави МольтоC 1.2Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 15.3Давид ЛопесC 2.2Набор идет Записаться | ||
09:30 - 11:00Группа 4.5Валерия РиосA 2.2Набор закрыт | 10:30 - 12:00Группа 4.1Роландо ПересA 2.2Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 4.5Валерия РиосA 2.2Набор закрыт | 11:00 - 14:10Группа 16.1Давид ЛопесC 2.3Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 2.7Фелипе РодригеcA 1.2Набор идет Записаться | |||
09:30 - 11:00Группа 7.4Гульнара ТарасоваB 1.3Набор закрыт | 09:30 - 11:00Группа 6.3Валерия РиосB 1.2Набор идет Записаться | 09:30 - 11:00Группа 7.4Гульнара ТарасоваB 1.3Набор закрыт | 11:00 - 14:10Группа 2.10Джеф КинтероA 1.2Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 3.10Себастьян ВелесA 2.1Набор идет Записаться | |||
11:00 - 12:30Группа 9.1Хави МольтоB 2.2Набор идет Записаться | 11:00 - 12:30Группа 9.1Хави МольтоB 2.2Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 2.5Инесса БураковскаяA 1.2Набор закрыт | 11:00 - 14:10Группа 3.2Луис ВераA 2.1Набор идет Записаться | ||||
11:00-14:10Группа 4.6Фелипе РодригеcA 2.2Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 3.7Валерия РиосA 2.1Набор закрыт | ||||||
11:00 - 14:10Группа 5.1Роландо ПересB 1.1Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 6.2Гульнара ТарасоваB 1.2Набор закрыт | ||||||
11:00 - 14:10Группа 5.4Хосе АльваресB 1.1Набор идет Записаться | 11:00 - 14:10Группа 6.4Марина КостюхинаB 1.2Набор идет Записаться | ||||||
11:00 - 14:10Группа 5.6Федерико ФерроB 1.1Набор идет Записаться | |||||||
11:00 - 14:10Группа 7.2Гульнара ТарасоваB 1.3Набор идет Записаться | |||||||
11:00 - 14:10Группа 8.2Марина КостюхинаB 2.1Набор закрыт | |||||||
День | 12:00 - 14:25Группа 1.12Инесса БураковскаяA 1.1Набор закрыт | 12:00 - 14:25Группа 1.12Инесса БураковскаяA 1.1Набор закрыт | 14:45 - 18:00DELE B2 №1-2024Педро РохасC 1.1Набор закрыт | 14:45 - 18:00DELE C1 №2-2024Давид ЛопесC 2.1Набор закрыт | |||
14:50 - 18:00Группа 9.2Фелипе РодригеcB 2.2Набор идет Записаться | 13:00 - 16:10DELE C1 №3-2024C 2.1Набор закрыт | ||||||
Вечер | 19:15 - 21:30Группа 1.13Настя ШароваA 1.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 1.8Джеф КинтероA 1.1Набор закрыт | 19:15 - 21:30Группа 1.13Настя ШароваA 1.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 1.8Джеф КинтероA 1.1Набор закрыт | |||
19:15 - 21:30Группа 1.9Марина КостюхинаA 1.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 13.1Давид ЛопесC 1.3Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 1.9Марина КостюхинаA 1.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 3.3Милана СидороваA 2.1Набор идет Записаться | ||||
19:15 - 21:30Группа 3.8Гульнара ТарасоваA 2.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 3.3Милана СидороваA 2.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 3.8Гульнара ТарасоваA 2.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 3.6Марина КостюхинаA 2.1Набор идет Записаться | ||||
19:15 - 21:30Группа 5.5Фелипе РодригеcB 1.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 3.6Марина КостюхинаA 2.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 5.5Фелипе РодригеcB 1.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 4.3Инесса БураковскаяA 2.2Набор идет Записаться | ||||
19:15 - 21:30Группа 6.1Хосе АльваресB 1.2Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 4.3Инесса БураковскаяA 2.2Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 6.1Хосе АльваресB 1.2Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 4.4Луис ВераA 2.2Набор закрыт | ||||
19:15 - 21:30Группа 8.3Хави МольтоB 2.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 4.4Луис ВераA 2.2Набор закрыт | 19:15 - 21:30Группа 8.3Хави МольтоB 2.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 5.2Роландо ПересB 1.1Набор идет Записаться | ||||
19:15 - 21:30Группа 5.2Роландо ПересB 1.1Набор идет Записаться | 19:15 - 21:30Группа 5.3Себастьян ВелесB 1.1Набор закрыт | ||||||
19:15 - 21:30Группа 5.3Себастьян ВелесB 1.1Набор закрыт | 19:15 - 21:30Группа 8.1Анастасия ШибалковаB 2.1Набор идет Записаться | ||||||
19:15 - 21:30Группа 8.1Анастасия ШибалковаB 2.1Набор идет Записаться |