Встреча с актёром из Парагвая в рамках фестиваля Арт-футбол

8 июня 2017

ESP Club Moscú поддерживает футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол» , который пройдет в Москве с 3 по 12 июня на территории стадиона Локомотив и организует встречу с актером из Парагвая.

Встреча с актёром из Парагвая в рамках фестиваля Арт-футбол
Программа фестиваля включает в себя помимо футбольных матчев между командами артистов и актёров разных стран, творческие встречи и кинопоказы.

В этом году одной из стран-участниц стал Парагвай. В рамках данного фестиваля мы организуем кинопоказ известного парагвайского фильма Mangoré и встречу с актёром Joaquín Serrano.

Mangoré, por Amor al Arte (Мангоре. Из любви к искусству), 2015
Этот фильм-биография рассказывает историю жизни одного из наиболее значимых артистов за всю историю Парагвая - Августине Барриосе.

События фильма происходят в Латинской Америке начала XX века. Барриос стал символом культуры этого континента, символом вне своего времени. По линии матери он был индейцем. Бескомпромиссным артистом, который всегда был верен своим корням и традициям, и умер бедным и в то же время невероятно популярным. Он жил искусством – ради аплодисментов, но не денег.

Фильм рассказывает историю жизни – творчества, мечтаний, любви, страдания, гастролей, наконец. Это путешествие из самого сердца Америки прямо к бессмертию, и в то же время путешествие в глубины души.

Встреча состоится 10 июня в 14:00 в Библиотеке им. Достоевского.

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных