День Испании в школе "Золотое сечение"

24 октября 2017

Преподаватели Центра испанского языка и культуры ESP Club Moscú проведут занятия по испанскому языку для учеников школы "Золотое сечение".

День Испании в школе "Золотое сечение"
25 октября школа «Золотое Сечение» совместно с Центром испанского языка и культуры ESP Club Moscú организуют настоящий праздник для учеников - День Испании!

День Испании, или Día de Hispanidad – праздник на целый день. С 10:00 до 16:30 учеников школы будут ждать занимательные лекции про Испанию, язык и культуру, викторины, конкурсы и мастер-классы.

Программа праздника:

10:00-11:30  - 5 класс. Знакомство с Испанией и испанским языком. Узнаем, чем знаменита Испания, как появился испанский язык и выучим первые слова этого красивого языка. Встреча пройдет на русском языке.
Ведущий - Марио.

11:40 -13:20 - 6 класс. Культура и традиции Испании. Поиграем в викторину на знание культуры Испании и выучим новые слова на испанском языке. Встреча пройдет на русском с элементами испанского.
Преподаватель - Мария

13:20-13:50 Стихийная перемена «Героический эпос народов мира»

13:50 -15:10 - 7 класс. Разговорный клуб. Узнаем интересные поговорки и устойчивые выражения и поговорим о стране и культуре с испанцем. Встреча пройдет на испанском.
Преподаватель - Хави

15:20-16:30 мастер классы для всех желающих.
• Кулинарный мастер класс по приготовлению тапас и гаспачо
• Танцевальный мастер класс по зумбе, меренге и бачата
• Мастер класс по созданию мозаики в стиле Гауди

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных