14 сентября 2019

С 1 августа 2019 года Центр испанского языка и культуры ESP Club Moscú является официальным экзаменационным центром SIELE. Это означает, что теперь вы можете сдавать международный квалификационный экзамен по испанскому языку SIELE (Servicio Internacional de Evaluación de la Lengua Española) в ESP Club Moscú. Данный сертификат является аналогом сертификата DELE и также признается во всём мире.

24 октября 2017

Преподаватели Центра испанского языка и культуры ESP Club Moscú проведут занятия по испанскому языку для учеников школы "Золотое сечение".

14 октября 2017

Центр испанского языка и культуры ESP Club Moscú провел открытый урок по испанскому языку для детей общеобразовательной школы №19.

9 августа 2017

19 августа в парке «Музеон» состоится самый интересный фестиваль лета – «Аргентина в России». Набережная Москвы на целый день превратится в небольшую Аргентину — с танго из Буэнос-Айреса, ламами, кактусами и веселыми дьяволами из провинции Хухуй. ESP Club Moscú стал партнёром фестиваля.

8 июня 2017

ESP Club Moscú поддерживает футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол» , который пройдет в Москве с 3 по 12 июня на территории стадиона Локомотив и организует встречу с актером из Парагвая.

5 декабря 2016

С января 2017 года все занятия по испанскому языку будут проводиться в новом помещении рядом с метро Таганская.

Нажимая на кнопку ниже, я даю
согласие на обработку персональных данных